
Стаж работы врачом стоматологом более 19 лет. Обладает многолетним опытом работы в области хирургии и имплантологии, постоянно совершенствуя свои навыки и следуя последним мировым техническим тенденциям.
С 2011 года - основатель стоматологии ВиДентис. Руководитель двух стоматологий ВиДентис и цифровой зуботехнической лаборатории ВиЭстетик. Жилоков Заур Гидович собрал настоящую команду профессионалов и создал современные семейные стоматологии, где создаются идеальные и радостные улыбки. Под его чутким руководством каждый член коллектива стремится к совершенству, обеспечивая пациентам комфорт и безопасность на всех этапах лечения. Пациенты клиник могут получить полный спектр услуг, начиная от диагностики и заканчивая сложными операциями, а руководитель отслеживает и контролирует все этапы заботы о здоровье пациента.
В 2024 году опубликовал и защитил кандидатскую диссертацию, исследуя: патологии зубочелюстной системы, развитие воспалительных и сосудистых осложений послеоперационного периода, послеоперационную тканевую гипоксию клеток. И предлогая методы лазерной терапии в качестве терапии и профилактики восполительных осложнений послеоперационного периода у пациентов.
Стоматология ВиДентис более 7 лет подряд занимает ведущие позиции в рейтинге лучших стоматологических клиник Москвы и Подмосковья.
Основной принцип работы клиник — бережное и заботливое отношение к пациенту, команда врачей и сотрудников, инновационное оборудование, высококачественные премиальные материалы и индивидуальный подход к каждому пациенту.