Режим работы: с 9.00 - 21.00

ст. м. Тютчевская г. Москва, Мосрентген, д.37

ст. м. Новаторская г. Москва, Ленинский пр. 95Б

ст. м. Тютчевская г. Москва, Мосрентген, д.37
ст. м. Новаторская г. Москва, Ленинский пр. 95Б
Режим работы:
с 9.00 - 21.00

Бигаева Эльмира Олеговна

Врач стоматолог-ортопед.

Бигаева Эльмира Олеговна
Врач стоматолог-ортопед.

Путь в профессии
Врач стоматолог-ортопед.
 
Главный врач клиник ВиДентис - целеустремленный и энергичный руководитель, который вдохновляет свою команду на постоянное профессиональное развитие и своими личными результатами устанавливает высочайшие стандарты качества. В работе опирается на команду смежных специалистов, применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, использует современные цифровые методы и премиальные материалы. 
 
Ведущий специалист в области эстетического протезирования. Имеет знания и опыт работы с заболеваниями парадонта и применения метода плазмолифтинга в стоматологии. Регулярно проходит курсы повышения квалификации и делится новыми знаниями с командой, обеспечивая использование самых современных методик и материалов. Страсть к работе заряжает всех вокруг, создавая атмосферу творчества и стремления к совершенству.
 
От первой консультации до финального результата - она всегда рядом, готова ответить на любые вопросы и помочь пациенту почувствовать себя уверенно и в заботливых руках команды ВиДентис!
Образование
2015 Северо-Осетинская государственная медицинская академия, по специальности "Стоматология". Ординатура по специальности "Стоматология общей практики".
2019 ООО Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров. Стоматология ортопедическая.
2017 Plasmolifting в стоматологии.
2018 Профессиональная гигиена в стоматологии. Реставрационные технологии на современном стоматологическом приеме.
2019 Стоматология Ортопедическая. Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров.
2020 Методология препарирования Виниры-накладки-Коронки (Лукьяненко А.В). Нехирургическая пародонтология от консерватизма к модерну, лектор - Чепуркова Ольга. Регенеративная Хирургия в пародонтологии Лектор: Анна Парицки.
2021 Искусство хирургического вышивания лектор - Романенко Наталья Валерьевна. Методология построения консультативного приема Лектор: Поволоцкий В.С.
 
Онлайн-запись к специалисту
Адрес
Мосрентген 37
Дата
Время

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Врачи
Цены
Меню
Контакты
Записаться
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
OK